Совещание по реализации подпрограммы «Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015 -2020 годы»

27 ноября 2017 г., понедельник

24 ноября директор Центра Евгений Мартынов и начальник управления программ производительности труда   Шамиль Байрамов приняли участие и выступили с докладами на совещание по реализации подпрограммы «Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015-2020 годы».

 В совещании приняли участие начальник аналитического отдела Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  Марат Ахмеров, генеральный директор Союза «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан» Фарид Башаров, заместитель начальника управления исполнительного комитета города Н. Челны Айрат Сагдеев и представители предприятий, включенных в перечень предприятий участников для проведения работ по реализации в 2017 году подпрограммы «Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015 -2020 годы».

В своем выступлении Евгений Мартынов, директор Центра энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, рассказал об организации работ на предприятиях по разработке комплексных программ повышения производительности труда.

Шамиль Байрамов,  начальник управления программ производительности труда ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», сообщил о первоочередных действиях по разработке программ повышения производительности труда предприятий.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International