Визит директора АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда"

1 марта 2018 г., четверг

28 февраля Республику Татарстан посетил директор АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда"  Николай Соломон.

В рамках визита в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошла встреча с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – министром промышленности и торговли Республики Татарстан Альбертом Каримовым, на которой обсуждались вопросы взаимодействия Федерального и Регионального центров компетенций в сфере производительности труда.

Напомним, что Республика Татарстан является регионом, вошедшим в первые шесть пилотных регионов для реализации федеральной приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости», утвержденной в августе прошлого года.

Несмотря на сжатые сроки, уже с конца 2017 года специалистами  АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда" ведутся работы по внедрению инструментов бережливого производства на двух наших предприятиях: ОАО «Казанькомпрессормаш» и АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького».

Так же Николай Соломон посетил ОАО «Казанькомпрессормаш», где провёл рабочие встречи и непосредственно ознакомился с работой по внедрению инструментов бережливого производства в цехах предприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International