АНОНС. Семинар по вопросам цифровизации промышленности

8 октября 2018 г., понедельник

12 октября 2018 года в г. Набережные Челны состоится семинар по вопросам цифровизации промышленности и исполнения Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина № 204 от 7 мая 2018 года в части реализации мероприятий по повышению производительности труда с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также генерального директора АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности трудa" Н.И. Соломона. Начало семинара в 10:00.

Повестка семинара по вопросам цифровизации промышленности и исполнения Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина в части реализации мероприятий по повышению производительности труда

1. «Повышение производительности труда и цифровизация производства ПАО «КАМАЗ»

Гумеров Ирек Флорович, заместитель генерального директора – директор по развитию (на согласовании) (7 мин)

2. «Опыт реализации программы повышения производительности труда в Республике Татарстан»