Стартовала 4 волна реализации пилотных проектов на предприятиях Республики Татарстан

10 декабря 2018 г., понедельник

6 и 7 декабря 2018 г. в Казани на предприятиях ООО «Эйдос-Медицина» и АО «КВАРТ» стартовала 4 волна реализации пилотных проектов повышения производительности труда с применением методик и инструментов бережливого производства.

На предприятиях ООО «Эйдос-Медицина» и АО «КВАРТ» были проведены стартовые совещания с участием рабочих групп пилотных проектов, а также были проведены обучающие сессии по картированию производственных потоков.

Проекты на предприятиях реализуются региональным центром компетенций Республики Татарстан в сфере производительности труда - ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» совместно с АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».