АНОНС. Семинар по реализации мероприятий программы «Повышение производительности труда предприятий Республики Татарстан»

28 января 2019 г., понедельник

14 февраля 2019 года в г. Набережные Челны  в рамках проведения XIV Камского промышленного форума - 2019»  состоится семинар по реализации мероприятий программы «Повышение производительности труда предприятий Республики Татарстан» (далее-семинар).

Организаторами семинара выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».

Цель семинара – обсуждение условий вступления предприятий и организаций в программу «Повышение производительности труда предприятий Республики Татарстан», государственной поддержки, обсуждение результатов и опыта реализации проектов повышения производительности труда предприятий – участников Программы.

Традиционно в работе форума принимают участие руководители и представители министерств, ведомств, муниципалитетов, предприятий реального сектора экономики, организаций жилищно-коммунального хозяйства, бюджетной сферы Республики Татарстан и регионов России, иностранные компании.

В рамках Камского промышленного форума так же пройдут ежегодные специализированные   выставки с международным участием «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка», «Энергетика Закамья», «Нефть.Газ.Химия.Экология».

Приглашаем предприятия Республики Татарстан принять участие в работе  семинара.

Регистрация участников семинара состоится 14 февраля 2019 года с 10.30. до 11.00 ч. Место проведения: г. Набережные Челны, Автозаводский проспект д.4А, Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», Павильон №2, Конференц-зал. Продолжительность семинара с 11.00 до 13.00 ч.

Просим в срок до 1 февраля 2019 года направить заявку на участие и список участников на электронный адрес Marat.Lotfullin@tatar.ru, info@cetrt.ru.

Телефоны для дополнительной информации 8(843)272-19-41, 8(843)272-19-21.