Визит заместителя директора АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда на АО «КВАРТ», ООО «Эйдос-Медицина» и АО "Вакууммаш"

22 февраля 2019 г., пятница

21 февраля 2019 года предприятия АО «Вакууммаш», АО «КВАРТ» и ООО «Эйдос-Медицина» посетили заместитель директора и руководитель проектов АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (далее ФЦК) Владимир Солодов и Владимир Гусаров, где провели рабочие встречи и непосредственно ознакомились с работой по реализации пилотных проектов в рамках участия предприятия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Также во встрече приняли участие заместитель директор ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» (далее РЦК) Шамиль Байрамов, руководители проектов РЦК Марат Лотфуллин и Дмитрий Радайкин, руководитель проектов ФЦК по Республике Татарстан Артём Петрушев.