4 июля 2019 г., четверг

3 июля в Нижнем Новгороде успешно завершился второй федеральный форум «Производительность 360», организатором которого выступает Министерство экономического развития и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). В форуме приняли участие свыше 800 гостей, включая представителей федеральных министерств и ведомств, глав регионов, экспертов и бизнесменов со всей России.

В рамках федерального форума отметили лучшие региональные центры компетенций в сфере производительности труда (далее РЦК). РЦК - Татарстан вошёл в тройку лучших региональных центров компетенций в сфере повышения производительности труда наряду с РЦК Нижегородской и Тюменской области.