июня 2017 г.
понедельник

В совещании «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан», прошедшем 16 июня под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, приняли участие директор Департамента стратегического развития и проектного управления Минпромторга России Алексей Ученов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, представители Инжинирингового центра Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, ФГУП «Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» и др., руководители промышленных предприятий Республики Татарстан, республиканских органов и организаций, учебных учреждений.