57-ая Международная машиностроительная выставка MSV-2015

22 сентября 2015 г., вторник

с 14 по 18 сентября 2015 года  начальник управления программ производительности труда ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» Шамиль Байрамов в составе делегации Республики Татарстан принял участие в мероприятиях бизнес - миссии в Чешскую Республику.

Делегация Республики Татарстан приняла участие в 57-ой Международной машиностроительной выставке MSV-2015, признанной одной из ведущих европейских машиностроительных выставок, и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы. Выставка MSV является одной из традиционных площадок для встреч представителей отраслевого бизнеса, науки, региональных органов власти, российских и зарубежных инвесторов.

В ходе визита состоялись деловые и рабочие встречи предприятиями и представителями производственных кластеров Чешской Республики, были организованы посещения передовых машиностроительных предприятий Южно - Моравского края Чешской Республики.

Экспозицию Республики Татарстан посетили губернатор Южно - Моравского края Михаил Гашек, президент Чешской ассоциации кластеров Павла Брускова и господин Ладислав Глогар - Управляющий директор Моравскосилезкого машиностроительного кластера.

В ходе визита установлены деловые контакты, намечено взаимовыгодное сотрудничество между предприятиями и организациями Республики Татарстан и Чешской Республики.