1 июля 2016 г., пятница

В Республики Татарстан реализуется государственная программа «Повышение производительности труда на предприятиях РТ на 2015 – 2020 годы». Исполнителем программных мероприятий является ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ».

ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» разработаны информационные материалы, содержащие актуальные направления, опыт реализации проектов повышения производительности труда, меры государственной поддержки предприятий и организаций.

Информацион материалы доступны для скачиваниния по ссылке: Информационные материалы для предприятий и организаций Республики Татарстан по повышению производительности труда (2 квартал 2016 г.)

Центр предлагает предприятиям и организациям:

1. Разработку программ повышения производительности труда.

2. Технико-экономический аудит предприятия по основным направлениям: финансы, система управления, персонал, производство, энергетика;

3.Разработку и реализацию проектов по повышению производительности труда:

• оптимизация структуры предприятия,
  • оптимизация производственных процессов,
  • оптимизация структуры персонала.

4. Оказание консультационных услуг по направлениям государственной поддержки;

5. Информационную и методическую поддержку предприятиям по вопросам повышения производительности труда.

ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ»

Адрес: 420088, г.Казань, ул. Академика Губкина, 50, а / я 131

Телефон: +7 (843) 272-19-21; +7 (843) 272-19-31