АНОНС. Семинар-совещание «Внедрение систем энергетического менеджмента на предприятиях авиационного комплекса (по ГОСТ Р ИСО 50001 -2012)»

21 июля 2016 г., четверг

С 10 по 12  августа  2016 года на территории Выставочного Центра «Казанская ярмарка» (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.8) состоятся VIII  Международные специализированные выставка и форум «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование» (далее - «АКТО-2016») -   традиционные  масштабные мероприятия международного уровня, организаторами которых выступают Правительство Республики Татарстан и Государственная корпорация  «Ростех».

В фокусе деловой программы АКТО-2016 - развитие научного, технического и технологического потенциала  предприятий и организаций, занятых разработкой и производством авиационной и ракетно-космической техники, расширение международного сотрудничества, активизация инновационной деятельности.

11 августа 2016г. в рамках деловой программы АКТО-2016 запланировано проведение  семинара-совещания «Внедрение систем энергетического менеджмента  на предприятиях авиационного комплекса (по ГОСТ Р ИСО 50001 -2012)». Организаторами семинара-совещания выступают  Правительство Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» и Региональное объединение работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан».

Приглашаем  принять  участие в работе семинара-совещания.

Дополнительная информация  по тел. (843) 272-99-43,  272-19-21, е-mail: сеtrt@mail.ru

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2016г. №1517-р