Тренинг по вопросам разработки и внедрения методики «Бережливое производство»

28 августа 2018 г., вторник

28 и 29 августа в городе Набережный Челны и 29 и 30 августа в городе Казани проходят двухдневные тренинги по вопросам разработки и внедрения методики  «Бережливое производство».

Тренинг проводят тренеры от АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

Организаторами тренинга выступают ГАУ "Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан" и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».

В тренинге принимают участие сотрудники следующих предприятий:

- в городе Набережные Челны: ООО «Автомастер», ООО «ТПК МТЗ-Татарстан», ООО "НЗГШ", ООО "ЦФ КАМА, АО "ПО ЕЛАЗ";

- в городе Казани: АО «Вакууммаш», ФКП «Казанский государственный казенный пороховой завод», ООО УПП КПИ.