На предприятии ООО «ПК Акватис» проходят обучения в рамках нацпроекта

8 февраля 2023 г., среда

Сотрудники Компании – руководитель экономического отдела Галактионова Н.А. и экономист-аналитик Акулинина А.А. - начнут обучение на инструктора по бережливому производству в 41 волне.

 

В ходе обучения сотрудники Компании освоят ряд модулей: 7 видов потерь, система организации рабочих мест 5С, стандартизированная работа, картирование на производстве, а также обучающие материалы по организации ведения тренингов. Результат данной работы – допуск к проведению пробных обучений.

 

Для проведения первых тренингов избраны темы «5С на производстве» и «7 видов потерь». Несмотря на большой опыт в сфере управления, организации бизнес-процессов, продаж сотрудники проявили интерес к дальнейшему изучение концепции «Бережливое производство», а значит будущие инструктора смогут дать более глубокие знания в этом направлении.

 

Завершающий этап обучения – сертификация. Наших инструкторов ожидает этот этап, после которого они смогут вести специализированные тренинги на своем предприятии. Сертификация является важнейшей вехой на пути построения крепкой производственной системы.

 

В дальнейшем инструкторы по бережливому производству станут базисом активного внедрения принципов бережливого производства на рабочих местах и роста лояльности рабочего персонала к Программе повышения производительности труда на предприятии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International