Подписано Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о проведении Форума «Производительность 360»

19 мая 2023 г., пятница

20-21 июля 2023 года в г.Казани пройдет V Федеральный форум  «Производительность 360».

Соответствующее распоряжение подписано Кабинетом Министров Республики Татарстан 18 мая 2023г.

Организаторы форума — Минэкономразвития РФ и ФЦК при поддержке правительства Республики Татарстан.

Деловая программа первого дня форума включает пять тематических направлений, посвященных повышению эффективности бизнеса, экономическому суверенитету России, мерам государственной поддержки отечественных компаний, внедрению бережливых технологий в социальной сфере и партнерским проектам.

Во второй день участники форума смогут посетить ведущие предприятия Республики Татарстан, внедряющие бережливые технологии в рамках национального проекта «Производительность труда».

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.05.2022г. №1088-р