Состоялось собрание участников Кластера по вопросам создания и развития промышленного кластера производителей медицинского инструмента и медицинской техники РТ

16 июля 2018 г., понедельник

13 июля 2018 г. директор Центра Евгений Мартынов принял участие и выступил с докладом на общем собрании участников Кластера по вопросам создания и развития промышленного кластера производителей медицинского инструмента и медицинской техники Республики Татарстан.

С вступительным словом к участникам собрания обратился заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов.

Директор Центра, Евгений Мартынов, в своем выступлении рассказал о промышленном кластере производителей медицинского инструмента и медицинской техники и о мерах государственной поддержки проектов участников Кластера.

Доклад Альберта Гайфуллина, руководителя Центра кластерного развития и кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан при Министерстве экономики Республики Татарстан был посвящен мерам поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, участников промышленных кластеров.

После выступлений состоялось обсуждение вопросов взаимодействия участников и развития Кластера.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International