Cовещание по вопросу внедрения цифровых технологий с целью повышения производительности труда в промышленности Татарстана

6 августа 2018 г., понедельник

1 августа 2018г. директор Центра Евгений Мартынов принял участие семинар-совещании по вопросу внедрения цифровых технологий с целью повышения производительности труда в промышленности Татарстана и практики диверсификации производства на предприятиях ОПК и выступил с докладом  «О реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости на 2017-2025 годы».

Мероприятие прошло на базе производственного объединения «Завод имени Серго» (компания POZIS). Совещание с руководителями предприятий провёл вице-премьер РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Перед началом совещания  участники посетили комплекс по производству бытовой и медицинской техники POZIS. В ходе совещания представители ряда предприятий республики рассказали о своём опыте по внедрению цифровых решений в производство и повышению производительности труда.

При подготовке использована информация с сайта Правительства Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International