НАЦПРОЕКТ «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА И ПОДДЕРЖКА ЗАНЯТОСТИ»: СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕСЫРЬЕВЫХ ОБЛАСТЕЙ ЭКОНОМИКИ

16 июля 2019 г., вторник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с Ассоциацией предприятий и промышленников Республики Татарстан и региональным центром компетенций организует семинар в целях успешной реализации задач национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», обозначенных Президентом России Владимиром Путиным.

16 июля 2019 года в 15.00 в Центре культуры и народного творчества им. Горького (г. Зеленодольск, «ЦКИНТ им. Горького», ул. Ленина, д.46) пройдет семинар по вопросу повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан.

К участию приглашаются руководители предприятий несырьевых отраслей экономики – это обрабатывающие производства, строительство, сельское хозяйство, транспорт и другие.

На мероприятии будут представлены возможности и меры поддержки, предусмотренные для предприятий-участников данного национального проекта, а также будет презентован опыт отдельных предприятий по реализации работ по повышению производительности труда.

Для участия следует позвонить по телефону: + 7 917 269 25 40

или написать на e-mail  Tatyana.Nikiforova@tatar.ru