Казанькомпрессормаш: производительность труда в 2015 году выросла на 64 %

23 мая 2016 г., понедельник

По данным годового отчета предприятия, производительность труда по итогам 2015 года в ОАО "Казанькомпрессормаш" выросла на 64 % по сравнению с 2014 годом и составила 2,14 млн руб. на одного работающего (в 2014-м - 1,3 млн руб.).

Деловой портал «Управление производством» (www.up-pro.ru) приглашает вашу компанию принять участие воВсероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2016».

Премия по производительности – некоммерческий проект, проводится во второй раз. Впервые Премия по производительности была проведена в 2015-м году, и это был действительно масштабный проект – были обработаны данные более 5000 промышленных предприятий России, чья совокупная выручка составляет более 55% ВВП России, а количество сотрудников – более 5,5 млн чел.

Главная задача Премии по производительности – определить лидеров промышленности России, показать тех, кто благодаря всесторонним усилиям достигает уникальных результатов и развивает производственный потенциал страны, а также предложить промышленным предприятиям новые цели и достойные примеры для развития.

Итоги Премии предоставят предприятиям уникальную бенчмаркинговую информацию по ключевым отраслям и промышленности России в целом. Участие в этом проекте предоставит вашей компании возможность продемонстрировать свои результаты и занять достойное место среди самых эффективных российских предприятий.

Источник информации: портал «Управление производством»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International